招投标小专家 发表于 2021-5-25 16:40:08

江阴污水处理厂污泥运输及处置项目结果公告(包1)

<p style="text-align: center;"><span style="font-size: 36px;"><strong><span style="font-family: Simsun;"><br><span class="customize__projectName">江阴污水处理厂污泥运输及处置项目</span>结果公告</span></strong><strong><strong style="white-space: normal;"><span style="font-family: Simsun;">(合同包<span class="customize_package_no">XCJ2021002-1</span>)</span></strong></strong></span><strong><span style="font-size: 24px;"><strong style="white-space: normal;"><span style="font-family: Simsun;"><br><br></span></strong></span></strong><br></p><strong><span style="font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun;">一、项目编号:</span></span></strong><span style="font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun;"></span><span style="font-family: Simsun;"><span style="font-family: Simsun;"><span class="customize_project_code">XCJ2021002</span></span></span><span style="font-family: Simsun;"><br><strong>二、项目名称:</strong><span style="font-family: Simsun;"><span class="customize__projectName">江阴污水处理厂污泥运输及处置项目</span></span></span></span><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun; font-size: 18px;"></span><br><strong>三、采购结果<br>&nbsp;&nbsp;</strong><span class="customize_package_no">XCJ2021002-1</span> <span class="customize_package_name">包1</span><br> <div class="customize_purchaseResult">   <span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;">&nbsp;&nbsp;废标理由:<br>&nbsp;&nbsp;<span class="editTextTarea">截止北京时间2021年05月21日9时00分,共有9家供应商投标,诏安县东泰建材有限公司未按照招标文件要求提供单位负责人授权书,资格审查不通过,其余均通过资格性与符合性审查。评标委员会评审结果:福建省金晖建材有限公司技术评分环节未对商务条件进行响应,按无效投标处理;南平臻境环保有限责任公司,泉州飞龙宏业环保产业有限公司;福建海榕环保科技有限公司;福清志坤环境资源有限公司;福州和特新能源有限公司;仙游县东风新型建材有限公司6家投标人不满足招标文件第五章一、项目概况(采购标的)☆3条款要求,均按无效投标处理。有效供应商不足3家,按流标处理。</span></span></div><br><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;">四、主要标的信息<br></strong><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><strong>&nbsp;&nbsp;</strong>合同包<span class="customize_package_no">XCJ2021002-1</span> <span class="customize_package_name">包1</span><br><div class="customize_resultInfo">    <strong>&nbsp;&nbsp;</strong>主要标的信息:无   </div></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>五<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;">、评标专家(单一来源采购人员)名单:<br>&nbsp;&nbsp;</strong></strong><span class="customize_ExpertList">   <table width="80%" border="1">    <tbody>    <tr>      <td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px">采购人代表:</td>      <td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px">薛丽华 (包1),郑东强 (包1)</td>   </tr>   <tr>      <td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px">评审专家:</td>      <td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px">周有祥,付明达,马国祥,管小健,徐礼旺</td>   </tr>    </tbody></table> </span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>六、代理服务收费标准及金额:<br></strong></strong>&nbsp;&nbsp;代理服务费收费标准:<br>&nbsp;&nbsp; <div class="customize_charge_standard">   <span class="editTextTarea" id="sfbz">/</span></div><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp;&nbsp;</strong>代理服务费收费金额:<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br></strong><strong>&nbsp; &nbsp;&nbsp;</strong>合同包<span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span class="customize_package_no">XCJ2021002-1</span> <span class="customize_package_name">包1</span> :<span class="customize_cgTydtkkb"><span class="editInput" id="sfje">/</span></span>元<br></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;">&nbsp;&nbsp;</strong></strong>收取对象:<span class="customize_cgTydt"> <span class="editInput">/</span> </span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>七、公告期限<br>&nbsp;&nbsp;</strong></strong>自本公告发布之日起1个工作日<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>八、其他补充事宜<br>&nbsp;&nbsp;</strong></strong><span class="customize_cgTydtkkb"><span class="editTextTarea">无。</span></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。<br></strong>&nbsp; &nbsp; </strong>1.采购人信息<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>名&nbsp;&nbsp;称:<span class="customize_cgr">福州江阴港城经济区管理委员会</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>地&nbsp;&nbsp;址:<span class="customize_cgrdz">福建省福清市江阴镇口岸服务中心</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>联系方式:<span class="customize_cgrdh">18705025857</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp;</strong> 2.采购代理机构信息(如有):<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>名&nbsp;&nbsp;称:<span class="customize_agent">福建兴诚建工程管理有限公司</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>地&nbsp;&nbsp;址:<span class="customize_agentAdd">漳州市龙文区漳州市龙文区檀林路42号</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>联系方式:<span class="customize_agentTel">15659783040</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>3.项目联系人<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>项目联系人:<span class="customize_agency_connector">兰锦烺</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>&nbsp; &nbsp; </strong>电&nbsp;&nbsp;话:<span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span class="customize_agentTel">15659783040</span></span></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br><br><br></strong></span><p><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;">&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; <span class="customize_agent">福建兴诚建工程管理有限公司</span><br>&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; <span id="noticeFbRq" class="customize_noticeFbRq"></span>&nbsp;&nbsp;<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br></strong></span><br></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p>                                    </div>            </div>            <div class="notice-foot">                                                                              <div>
页: [1]
查看完整版本: 江阴污水处理厂污泥运输及处置项目结果公告(包1)