服务热线:0591-39010577 / 85236228
快捷导航
  • 0

江阴污水处理厂污泥运输及处置项目结果公告(包1)

招投标小专家 发表于 2021-5-25 16:40:08 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自内蒙古
8048 0

请登录查看大图。42+万用户选择下载看福清App享受全功能!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 |

x


江阴污水处理厂污泥运输及处置项目结果公告
(合同包[350181]XCJ[GK]2021002-1



一、项目编号:[350181]XCJ[GK]2021002
二、项目名称:江阴污水处理厂污泥运输及处置项目

三、采购结果
  
[350181]XCJ[GK]2021002-1 包1
  废标理由:
  截止北京时间2021年05月21日9时00分,共有9家供应商投标,诏安县东泰建材有限公司未按照招标文件要求提供单位负责人授权书,资格审查不通过,其余均通过资格性与符合性审查。评标委员会评审结果:福建省金晖建材有限公司技术评分环节未对商务条件进行响应,按无效投标处理;南平臻境环保有限责任公司,泉州飞龙宏业环保产业有限公司;福建海榕环保科技有限公司;福清志坤环境资源有限公司;福州和特新能源有限公司;仙游县东风新型建材有限公司6家投标人不满足招标文件第五章一、项目概况(采购标的)☆3条款要求,均按无效投标处理。有效供应商不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350181]XCJ[GK]2021002-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 薛丽华 (包1),郑东强 (包1)
评审专家: 周有祥,付明达,马国祥,管小健,徐礼旺

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]XCJ[GK]2021002-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州江阴港城经济区管理委员会
   
地  址:福建省福清市江阴镇口岸服务中心
   
联系方式:18705025857
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建兴诚建工程管理有限公司
   
地  址:漳州市龙文区漳州市龙文区檀林路42号
   
联系方式:15659783040
   
3.项目联系人
   
项目联系人:兰锦烺
   
电  话:15659783040


                                福建兴诚建工程管理有限公司
                                  




看福清——服务全球福清人!
回复

使用道具 举报

全部回复(0)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 |

手机访问|手机App|Archiver|手机版|小黑屋|关于我们

© 2025 FQLOOK.cn|国家高新技术企业|福清市互联网示范企业|福清市IP访问量前三企业

闽工商网备第350181100079485号|闽B2-20250200|闽公网安备35018102000007号 |闽ICP备07503243号

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0591-39010577(转8号按键)

GMT+8, 2025-5-15 07:09 , Processed in 0.059554 second(s), 14 queries , MemCache On. |Powered by Discuz! X3.4