福清市两馆一中心物业管理服务项目结果公告(包1)
<p style="text-align: center;"><span style="font-size: 36px;"><strong><span style="font-family: Simsun;"><br><span class="customize__projectName">福清市两馆一中心物业管理服务项目</span>结果公告</span></strong><strong><strong style="white-space: normal;"><span style="font-family: Simsun;">(合同包<span class="customize_package_no">BW2020018-1</span>)</span></strong></strong></span><strong><span style="font-size: 24px;"><strong style="white-space: normal;"><span style="font-family: Simsun;"><br><br></span></strong></span></strong><br></p><strong><span style="font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun;">一、项目编号:</span></span></strong><span style="font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun;"></span><span style="font-family: Simsun;"><span style="font-family: Simsun;"><span class="customize_project_code">BW2020018</span></span></span><span style="font-family: Simsun;"><br><strong>二、项目名称:</strong><span style="font-family: Simsun;"><span class="customize__projectName">福清市两馆一中心物业管理服务项目</span></span></span></span><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span style="font-family: Simsun; font-size: 18px;"></span><br><strong>三、采购结果<br> </strong><span class="customize_package_no">BW2020018-1</span> <span class="customize_package_name"></span><br> <span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"> 废标理由:<br> <span class="editTextTarea">厦门海谊楼宇经营管理有限公司 、海纳物业服务集团有限公司、福建冠深集团有限公司、上海永升物业管理有限公司未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的材料,资格审查不通过,其余投标人资格审查均通过,因合格投标人不足3家,故本项目废标。</span></span> <br><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;">四、主要标的信息<br></strong><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><strong> </strong>合同包<span class="customize_package_no">BW2020018-1</span> <span class="customize_package_name"></span><br><strong> </strong>主要标的信息:无</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>五<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;">、评标专家(单一来源采购人员)名单:<br> </strong></strong><span class="customize_ExpertList"><table width="80%" border="1"><tbody><tr><td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px">采购人代表:</td><td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px"></td></tr><tr><td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px">评审专家:</td><td align="center" bgcolor="#FFFFFF" style="width: 60px"></td></tr></tbody></table></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>六、代理服务收费标准及金额:<br></strong></strong> 代理服务费收费标准:<br> <span class="editTextTarea" id="sfbz">/</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>代理服务费收费金额:<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br></strong><strong> </strong>合同包<span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span class="customize_package_no">BW2020018-1</span> <span class="customize_package_name"></span> :<span class="editInput" id="sfje">/</span>元<br></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"> </strong></strong>收取对象:<span class="editInput">/</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>七、公告期限<br> </strong></strong>自本公告发布之日起1个工作日<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>八、其他补充事宜<br> </strong></strong><span class="editTextTarea">无</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br>九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。<br></strong> </strong>1.采购人信息<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>名 称:<span class="customize_cgr">福清市文体中心管理处</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>地 址:<span class="customize_cgrdz">福清市两馆一中心艺术中心</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>联系方式:<span class="customize_cgrdh">15060009515</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong> 2.采购代理机构信息(如有):<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>名 称:<span class="customize_agent">福建博文招标代理有限公司</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>地 址:<span class="customize_agentAdd">福州市鼓楼区西洪路149号西洪广场2层</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>联系方式:<span class="customize_agentTel">0591-22855515<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>3.项目联系人<strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>项目联系人:<span class="customize_cgrTelMan">吴煜</span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br> </strong>电 话:<span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"><span class="customize_cgrdh">15060009515</span></span><strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br><br><br></strong></span><p><span style="font-family: Simsun; font-size: 20px;"> <span class="customize_agent">福建博文招标代理有限公司</span><br> <span id="noticeFbRq" class="customize_noticeFbRq">2020年07月07日</span> <strong style="font-family: Simsun; font-size: 20px; white-space: normal;"><br></strong></span><br></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p></span> </div> </div> <div class="notice-foot"> <div>
页:
[1]