服务热线:0591-39010577 / 85236228
快捷导航
  • 0

福清市两馆一中心物业管理服务项目结果公告(包1)

招投标小专家 发表于 2020-7-7 17:40:41 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自内蒙古
7767 0

请登录查看大图。42+万用户选择下载看福清App享受全功能!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 |

x


福清市两馆一中心物业管理服务项目结果公告
(合同包[350181]BW[GK]2020018-1



一、项目编号:[350181]BW[GK]2020018
二、项目名称:福清市两馆一中心物业管理服务项目

三、采购结果
  
[350181]BW[GK]2020018-1
  废标理由:
  厦门海谊楼宇经营管理有限公司 、海纳物业服务集团有限公司、福建冠深集团有限公司、上海永升物业管理有限公司未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的材料,资格审查不通过,其余投标人资格审查均通过,因合格投标人不足3家,故本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350181]BW[GK]2020018-1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  /
  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]BW[GK]2020018-1 /
  收取对象:/
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福清市文体中心管理处
   
地  址:福清市两馆一中心艺术中心
   
联系方式:15060009515
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建博文招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区西洪路149号西洪广场2层
   
联系方式:0591-22855515
   
3.项目联系人
   
项目联系人:吴煜
   
电  话:15060009515


                                福建博文招标代理有限公司
                                2020年07月07日  




看福清——服务全球福清人!
回复

使用道具 举报

全部回复(0)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 |

手机访问|手机App|Archiver|手机版|小黑屋|关于我们

© 2025 FQLOOK.cn|国家高新技术企业|福清市互联网示范企业|福清市IP访问量前三企业

闽工商网备第350181100079485号|闽B2-20250200|闽公网安备35018102000007号 |闽ICP备07503243号

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0591-39010577(转8号按键)

GMT+8, 2025-5-15 20:51 , Processed in 0.061133 second(s), 13 queries , MemCache On. |Powered by Discuz! X3.4