服务热线:0591-39010577 / 85236228
快捷导航
  • 0

福清市硋灶中心小学教学、办公设备等采购项目结果公告(包1)

招投标小专家 发表于 2020-9-9 10:30:28 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自内蒙古
5752 0

请登录查看大图。42+万用户选择下载看福清App享受全功能!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 |

x


福清市硋灶中心小学教学、办公设备等采购项目结果公告
(合同包[350181]ZZJT[GK]2020009-1



一、项目编号:[350181]ZZJT[GK]2020009
二、项目名称:福清市硋灶中心小学教学、办公设备等采购项目

三、采购结果
  
[350181]ZZJT[GK]2020009-1 包1
  废标理由:
  经资格审查小组成员评定,福州朗科电脑有限公司、福州佳捷多信息科技有限公司、福州永晟办公设备有限公司的电子投标文件中均未提供单位负责人授权书原件的扫描件;福州佳捷多信息科技有限公司提供的资信证明材料注明“复印无效”,提交的纸质投标文件正本中未提供原件;根据招标文件第四章《资格审查与评标》一、资格审查1.3资格审查的范围及内容①一般资格证明文件:“单位负责人授权书(若有):电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件”及招标文件第二章《投标人须知前附表》表2(3)③关于证明材料或资料:“除《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、评标委员会将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)” 的规定,资格性审查均不通过。因本项目有效投标人不足3家,故本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350181]ZZJT[GK]2020009-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]ZZJT[GK]2020009-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福清市硋灶中心小学
   
地  址:福清市新厝镇硋灶村下角91号
   
联系方式:13950445371
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建中招建投招投标管理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区杨桥东路15号杨桥18号楼五层东梯以南办公
   
联系方式:0591-62623605
   
3.项目联系人
   
项目联系人:陈小姐
   
电  话:0591-62623605


                                福建中招建投招投标管理有限公司
                                  




看福清——服务全球福清人!
回复

举报

全部回复(0)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 |

手机访问|手机App|Archiver|手机版|小黑屋|关于我们

© 2025 FQLOOK.cn|国家高新技术企业|福清市互联网示范企业|福清市IP访问量前三企业

闽工商网备第350181100079485号|闽B2-20250200|闽公网安备35018102000007号 |闽ICP备07503243号

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0591-39010577(转8号按键)

GMT+8, 2025-6-17 04:27 , Processed in 0.063485 second(s), 13 queries , MemCache On. |Powered by Discuz! X3.4